Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Курение, алкоголизм, наркомания: общая информация

Группа личностного роста

для родственников зависимых людей

 «Принцип бумеранга »

  Основа счастливой жизни — не только стать успешным, но и создать гармоничные отношения с другими, которые приносят радость взаимопонимания, сотрудничество, доверие, ощущение надежности, спокойствия, уверенности и духовный рост. Такие отношения не образуются за один день. 

  В случае, когда отношения уже дали сбой, и то, что складывалось в течении многих лет оказывается весьма непросто изменить, а особенно тогда, когда близкий вам человек оказывается зависимым от химических веществ (алкоголь, наркотики), то у многих людей, создается впечатление, что они остались один на один с бедой, которая пришла в их отношения. Пытаясь с ней справиться, человек испытывает множество различных отрицательных эмоций (беспомощность, злость, страх, стыд вину и др. негативные чувства). Чтобы вы поняли, что выход есть и отношения могут принять другую форму, приглашаем вас на нашу бесплатную группу личностного роста для родственников зависимых людей.

  В рамках нашей программы каждый сможет:

  • поработать со своими чувствами, и эмоциями
  • коснуться вопроса своих и чужих границ,
  • узнать характер влияния родительской семьи,
  • проработать свой жизненный сценарий,
  • избавиться от «психологии жертвы»,
  • поднять свою самооценку и напоследок, выявить собственные реалистичные цели и построить план их достижения, зарядиться позитивом и смело строить свое счастье.
  • научиться выстраивать такие отношения с зависимым которые могут мотивировать его к отказу от употребления химических веществ (алкоголь, наркотики)

Ведущие тренинга:

 anАнастасия Сергеевна Колёнова  Заместитель декана факультета «Психология, педагогика и дефектология», ассистент кафедры «Общая и консультативная психология», индивидуальный член от России в Международном Роршаховском сообществе (International Society of the Rorschach and Projective Methods), член Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги,  член Ассоциации Когнитивно-Поведенческой психотерапии, практикующий психолог.
ser Виктор Сергеевич Эккерт  Медицинский психолог высшей квалификационной категории, Шахтинского филиала ГБУ РО Наркологический диспансер  Семейный консультант, когнитивно-поведенческий психолог, НЛП-Мастер, гипнотерапевт, член Ассоциации Когнитивно-Поведенческой психотерапии.

  Занятия  проводятся онлайн и включают в себя как индивидуальную, так и групповую работу. Онлайн сервис ZOOM, ссылка дается после записи по телефонам или email.

  Группы комплектуются на потоки, как только собрано необходимое количество человек прием в группу прекращается и начинаются занятия. Опоздавших записываем на следующий поток занятий.

Предварительная запись телефонам:

Колёнова Анастасия Сергеевна +79185488666

Эккерт Виктор Сергеевич +79043473672

Email: psytrenings@mail.ru

Занятия будут проходить каждую субботу с 19:00 до 21:00

Ориентировочная дата начала группы 2 декабря с 19:00 до 21:00

До встречи!